поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы   

Правила использования фотоальбомов E1.RU

Правила регулируют отношения между E1.RU и Пользователем, желающим разместить изображение, созданное самим Пользователем (далее — Изображение) в группе Изображений (далее – «Альбом») в фотоальбомах на сайте по адресу: https://www.e1.ru/fun/photo/ (далее — «Фотоальбомы» или «Сервис»).

Воспользовавшись возможностью размещения Изображения или используя Фотоальбомы иным образом, Вы выражаете свое согласие со всеми условиями настоящих Правил и обязуетесь их соблюдать, в противном случае Вы не имеете права использовать данный сервис.

E1.RU предоставляет Пользователю возможность размещения Изображения на Сайте, просмотра изображений, размещенных другими Пользователями, и добавления комментариев к ним, а также использования сервиса «Фотоальбомы» иными способами, не противоречащими настоящим Правилам.

Размещение осуществляется путем сохранения Изображения в общей базе данных Фотоальбомов и его отображения пользователям сервиса по запросам, содержащим характеризующую Изображение информацию (имя автора, имя файла, название альбома, описание, подписи, метки и т.д.), иным выборкам.

Пользователь соглашается с тем, что Изображение, размещаемое им в Фотоальбомах, будет доступно для всех других пользователей, как непосредственно в Фотоальбомах, так и путем трансляции различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник (с помощью почтовой рассылки, RSS-трансляции, использования в качестве электронной открытки, скринсейвера, записи в блоге и т.д.), за исключением случаев, когда такой Пользователь установил ограничения на просмотр Изображения путем помещения его в Альбом и установил особый тип доступа к нему.

Перед созданием Альбома пользователь обязан установить тип доступа к группе Изображений, присвоив Альбому статусы «Показывать фотографии всем пользователям»,  «Показывать фотографии только зарегистрированным пользователям» или «Показывать фотографии по паролю». В последнем случае, когда установлен пароль для доступа к Альбому, Пользователь сам определяет пользователей, кому доступен просмотр этого Альбома, путем распространения установленного пароля любыми доступными средствами: электронными, письменными, либо аудио-визуальными. Сайт не распространяет установленный пароль на закрытый Альбом, не восстанавливает его. Сайт имеет право без уведомления просматривать Альбомы пользователя с любым установленным Пользователем статусом.

В качестве имени автора при размещении Изображения в Фотоальбомах будет указываться имя (псевдоним) Пользователя, которое он указал при регистрации в Фотоальбомах.

Любые размещенные Пользователями сервиса Изображения в Альбомах, помеченные статусом «Показывать фотографии всем пользователям» и «Показывать фотографии только зарегистрированным пользователям», могут использоваться E1.RU в рекламных или маркетинговых материалах, размещаемых на ресурсах Сайта в сети Интернет для привлечения внимания других пользователей к Изображениям данного пользователя или к сайту www.E1.RU в целом, как с указанием их автора, так и без этого, без необходимости получения специального разрешения Пользователя и без выплаты авторского вознаграждения.

Права на все размещенные в Фотоальбомах Изображения считаются принадлежащими разместившим их Пользователям до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи Фотоальбомов не получают никаких прав на использование Изображений других Пользователей вне рамок возможностей, предоставляемых сервисом, и несут полную ответственность перед автором за неправомерное использование Изображений.

Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с созданием и размещением Изображения в Фотоальбомах и других местах, в которых могут быть размещены изображения по условиям настоящих Правил, в том числе за то, что содержание Изображения соответствует требованиям законодательства РФ и не нарушает права и законные интересы третьих лиц. Изображение в целом и каждый из его элементов не должны нарушать авторские права, права на товарные знаки, средства индивидуализации и/или права на иные объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие третьим лицам. Если основным объектом Изображения является человек, Пользователь несет ответственность за наличие согласия такого человека на размещение его Изображения в Фотоальбомах. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с созданием и размещением Изображений в Фотоальбомах.

E1.RU имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин не принимать Изображение размещению в Фотоальбомах либо в любое время удалить Изображение из Фотоальбомов. В частности, основаниями для отказа в размещении или последующего удаления Изображения из Фотоальбомов являются:

  • использование в Изображении объектов, интеллектуальные права на которые принадлежат третьим лицам;
  • размещение Изображений, нарушающих положения Пользовательского соглашения, законодательства и/или права и законные интересы третьих лиц (в том числе, размещение Изображений, основным объектом которых является человек, если этот человек возражает против размещения его Изображения в Фотоальбомах);
  • размещение Изображений эротического характера, а также содержащих элементы порнографии или не соответствующие иным требованиям действующего законодательства, вне зависимости от статуса Альбома.
  • Администрация E1.RU имеет право, в случае неоднократного нарушения Пользователем этих правил, запретить данному Пользователю дальнейшее размещение Изображений и Альбомов в Фотоальбомах.

Любой Пользователь имеет право нажать на ссылку «Сообщить модератору», расположенную на странице просмотра каждого Изображения, и отправить в администрацию E1.RU жалобу, если сочтет содержимое Изображения или Альбома в целом противоречащим указанным выше условиям. В открытом окне Пользователи могут в свободной форме объяснить причину, по которой выбранное Изображение либо комментарии к нему, должны быть удалены. Жалобы Пользователей имеют рекомендательный характер и администрация E1.RU оставляет за собой окончательное решение по каждому из полученных запросов.

E1.RU имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин изменить название Изображения и/или иную характеризующую его информацию (в том числе описание), заданную Пользователем при описании Изображения.

Авторизованный Пользователь имеет право в любое время без объяснения причины удалить размещенное им Изображение из Фотоальбомов..

E1.RU не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Изображения, размещенного Фотоальбомах, включая его воспроизведение и распространение, осуществленные как в рамках сервиса, так и иными возможными способами.

Сервис «Фотоальбомы» предоставляется «как есть». E1.RU не гарантирует соответствие Фотоальбомов целям и ожиданиям Пользователя Фотоальбомов, их бесперебойную и безошибочную работу, а также сохранность учетной записи Пользователя, размещенных Пользователем в Фотоальбомах Изображений. E1.RU не несет ответственности за содержание ссылок, размещенных в Фотоальбомах и ведущим на другие сайты, не принадлежащие E1.RU; переход по таким ссылкам осуществляется Пользователем на свой страх и риск. Администрация E1.RU не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Фотоальбомов.

Настоящие Правила и все отношения, связанные с использованием Фотоальбомов, регулируются законодательством РФ.

Все претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Изображений в рамках сервиса «Фотоальбомы», должны направляться по адресу электронной почты e1info@sholding.ru.

E1.RU в любое время без уведомления Пользователя может изменять текст настоящих Правил и/или любые иные условия использования сервиса.


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода